Наши услуги О компании Информация

Основные задачи уборки

Основные задачи уборкиБезусловно, каждый ждет от уборки потрясающего результата, а особенно в том случае, если клиент заказал клининговые услуги. Итак, давайте разберемся, какие же преимущества открываются перед теми, кто привык доверять уборку профессионалам:

1.Экономия средств потребителя путём снижения количества специалистов, повышения уровня трудоспособности при использовании качественных средств бытовой и технической продукции, рациональной и четкой расстановки и быстрой перестановки кадров, принимая во внимание график работы компании, увеличения штаба сотрудников в зависимости от степени загруженности других сотрудников.

2. Экономия денежных средств потребителя, который каждый год проводит косметический ремонт помещений с помощью убирания сыпучих материалов (песка, грязи), элементов, которые подвергают износу: линолеум, мрамор, паркет (напольных покрытий). Другими словами, экономия средств направлена на защиту изделий от загрязнений за счёт средств современной бытовой химии и качественного инвентаря.

3. Экономия путём оптимизации: обложение организации налогами: уменьшение налоговых сборов на предприятии.

4. Снижение уровня стоимости необходимых продуктов посредством передачи второстепенных функций в профессиональную компанию, а также освобождение сотрудников от использования собственной уборочной техники и от предоставления обслуживающего персонала.

5. Каждодневная мойка оконных рам и проёмов при уборке экономит затраты энергии на освещение до 30% .

6. Благоприятная эмоциональная атмосфера и удобство для клиентов при обслуживании бытовых помещений, а так же вовремя предоставленный рабочий инвентарь.

7.Изолирование рабочего помещения от аллергенных факторов, а так же насекомых, что создаст комфорт для сотрудников и посетителей.

8. Уют и эстетическое наслаждение от работы создаст удаление пылевых загрязнений, что обеспечит престиж предприятия, а также поспособствует привлечению новых клиентов.

9. Уборка квартир при помощи профессионалов своего дела проедет очень быстро и качественно, и потребитель клининга избавит себя от нежелательно траты времени и сил и будет наслаждаться чистотой долгое время.

Письмо директору