Наши услуги О компании Информация

Отличные советы для удобной и быстрой уборки

Отличные советы для удобной и быстрой уборкиИтак, многие люди постоянно озадачены вопросом: как же быстро должна происходить уборка квартиртак, чтобы все вокруг просто блестело, и при этом остались силы и время на другие занятия. Для начала настройтесь на бодрый и позитивный лад, ведь если у Вас отличное настроение, что любое дело может показаться гораздо легче! Очень бодрит любимая музыка, а также установка на определенное время, например: “Я потрачу на уборку всего лишь час времени”. Это очень сильно помогает концентрироваться.

В уборке следует заниматься несколькими делами одновременно. Начинать все-таки лучше с самого тяжелого, например, с кухни, ведь завершив эту работу, уборка других комнат покажется Вам просто раем! Мы готовы дать Вам некоторые советы, которые помогут сделать уборку быстрее и качественнее.

1. Для того, чтобы быстрее отмыть гору посуды, заткните пробкой раковину на кухне, наполните ее водой и капните немного жидкости для мытья посуды. Кода грязь отмокнет, мыть посуду будет гораздо легче.

2. Уберите в шкафы все ненужные Вам сковородки и кастрюли. Освободив пространство, Вам будет гораздо легче работать.

3. Для уборки в ванной комнате включите горячий душ и минут на 5 закройте двери. Ванная наполниться паром, и оттирать грязь с плитки будет очень легко и просто.

4. Процесс уборки будет гораздо удобнее при помощи различных предметов и бытовой химии. Домохозяйкам помогут справиться с уборкой гораздо быстрее механическая швабра, специальные салфетки, впитывающие в себя пыль, губки, специальные бытовые средства для мытья ванной, стекол и т.д.

5. Комнатные растения лучше сбрызнуть водой и протереть листики влажной тряпкой. Это не только поможет Вашим цветочкам лучше “дышать”, но и освежит вид комнаты.

6. При мойке пола, помните, что максимальное количество пыли скапливается за батареями и на протяжении плинтусов.

7. Зеркала в доме лучше мыть при помощи тампона, смоченного в спирте, и протирать газетной бумагой.

8. Если в Вашем доме есть кошки или собаки, то разумнее всего будет прикрывать покрывалами мебель, ведь их достаточно просто постирать и вернуть им отличный внешний вид.

Надеемся, что наши советы помогут Вам в уборке квартири загородных домов.

Письмо директору