Наши услуги О компании Информация

Подарок для Золушки

Подарок для ЗолушкиКаждому человеку хорошо известна история о несчастной девушке, которая погрязла в рутине домашних дел. С такой проблемой сталкиваются женщины не только в сказках, но и в реальной жизни. Про бал и речи нет, если дома бытовых проблем выше крыши.

У современной Золушки есть замечательный выход из сложившейся ситуации. Дело касается услуг клининговых компаний. Возникла идея давно, а людям удалось продвинуть её, что привлекло к развитию бизнеса чистоты.

Как банально это не прозвучит, слово «клининг» переводится как уборка, причем в данное слово вкладывается очень широкий смысл: индустрия, с современными технологиями и специально обученным штатом сотрудников.

От окон до полов

Услуги, которые предоставляют клининговые компании, довольно разнообразны - от наведения простого порядка в доме до уборки помещения после ремонта.

Услугами клининговых кампаний преимущественно пользуются предприятия, так как в отношении квартирного вопроса данный вид деятельности еще не достиг надлежащего уровня.

На что обращать внимание?

Чтобы не отдать свои сбережения мошенникам, важно следующее: использовать услуги более или менее знакомых фирм, которые не один год специализируются в данной области. Уважающая себя компания сначала должна выехать на объект, после чего может предоставить информацию об оплате, подсчитав все расходы.

Следующий, немаловажный аспект – необходимо знать обслуживающий персонал в лицо в случае ежедневной уборки в вашем доме. Это должен быть один и тот же специалист, с которым необходимо составить график работы, чтобы по возможности перенести или отменить уборку.

Сколько стоит чистота?

Для того чтобы не было сомнений в качественном выполнении уборки, а так же в добропорядочности специалиста, клиенту не обязательно гнаться за ценой, но и продешевить он не должен. В данной случае, разумно будет найти что-то среднее.

Самый эффективный метод проверки и оценки компании по оказанию уборочных услуг – чистота в самой фирме.

Письмо директору