Вы убеждены, что ваша квартира достойна внимательного отношения специалистов клининговой компании? Именно поэтому мы предлагаем услуги опытных сотрудников нашей компании. Генеральная уборка квартиры в Москве недорого – то, что мы умеем и любим делать. Значит, проблем в процессе сотрудничества не возникнет. Обращайтесь!
Наши услуги О компании Информация

Проведение генеральной уборки

Вы убеждены, что ваша квартира достойна внимательного отношения специалистов клининговой компании? Именно поэтому мы предлагаем услуги опытных сотрудников нашей компании. Генеральная уборка квартиры в Москве недорого – то, что мы умеем и любим делать. Значит, проблем в процессе сотрудничества не возникнет. Обращайтесь!

Почему с нами выгодно?

Во-первых, мы помогаем содержать жилое помещение в должном состоянии даже тогда, когда у владельца нет ни одной свободной минуты. Мы можем прибыть на объект в ваше отсутствие и сделать все так, как вам нужно. Это возможно благодаря тому, что мы способны быстро анализировать особенности положения и безошибочно подбирать нужные методы и материалы.

Во-вторых, мы способствует сохранению вашей репутации. Если ваша квартира находится в запущенном состоянии, а ценные гости прибудут всего через пару дней, мы приведем все в норму, оставляя вам время для приготовлений иного толка.

Площадь помещения, кв.м. Цена, руб.
30 - 40 от 4000
40 - 50 4500 - 5500
50 - 60 5500 - 6500
60 - 70 6500 - 7500
70 - 80 7500 - 8500
80 - 90 8500 - 9500
90 - 100 9500 -10000
100 - 120 10000 -12000
от 120 кв.м. и больше цена договорная

Наши предложения

Услугу генеральная уборка клининговая компания «Аванта Клининг» предлагает всем желающим: молодым мамам, не имеющим свободного времени для наведения чистоты, пенсионерам, занятым людям, тем, кто недавно купил квартиру на вторичном рынке и приводит ее в порядок после прежних жильцов. Также востребована генеральная уборка квартиры после ремонта, когда при помощи специальных составов мы убираем стойкие следы от краски, монтажной пены и прочих материалов.

Предлагаем познакомиться с подробностями выполнения работы нашими сотрудниками. Для этого в качестве примера рассмотрим часто заказываемые услуги:

  1. генеральная уборка комнаты – гостиной, спальни, домашнего кабинета, детской, гардеробной и т. д. То есть вы можете заказать как комплексную уборку всего жилища, так и очистку и приведение в порядок только одной комнаты. Особенно это актуально перед выпиской из роддома, когда нужна идеальная детская, после отделки комнаты, перед встречей важных гостей.
  2. генеральная уборка кухни – мероприятие, предполагающее устранение пыли и пятен любого состава, очистку поверхностей (в том числе, зеркальных, металлических, деликатных) от въевшихся загрязнений, чистку мебели и дезинфекцию раковины, мойку холодильника и прочие услуги, которые необходимые конкретному клиенту для достижения чистоты.
  3. генеральная уборка в ванной комнате, в ходе которой мы удаляем мыльные налеты и накипь с кранов и смесителей, плитки, поверхностей сантехники. В обязательном порядке осуществляется дезинфекция. Ведь чистый туалет – это основа безопасности, а блестящая ванная или душевая кабина – повод для внеочередных водных процедур.
  4. генеральная уборка бассейна. Такую услугу у нас заказывают обладатели частных домов (в том числе загородных). Это может быть разовый визит на объект или чистка по плану. Мы удаляем скользкий налет со стенок и дна бассейна, убираем мусор, проводим обеззараживание емкости без ущерба для отделочных материалов, подготавливаем чашу для залива водой и рекомендуем клиенту лучшие способы борьбы с микроорганизмами, со временем заполняющими бассейн.

Стандартный перечень работ

  • проветривание;
  • уборка спальных мест;
  • раскладывание вещей по местам;
  • уход за растениями и аквариумами;
  • устранение пыли, грязи и паутины;
  • сухая и влажная уборка поверхностей;
  • чистка ковров, обивки мебели;
  • мытье посуды и кухонного инвентаря;
  • вынос мусора;
  • дезинфекция санузла, коридора, мест хранения пищевых продуктов.

Мы выполняем и другие виды работ в рамках устранения недостатков на вашем объекте. Коллектив компании «Аванта Клининг» ждет вас! Обращайтесь!

Закажите генеральную уборку прямо сейчас +7 (495) 506-20-76

Письмо директору