Наши услуги О компании Информация

Уборка квартир в Черёмушках

От того, насколько качественно проведена уборка в помещении, зависит настроение и состояние здоровья каждого человека, пребывающего в комнате. Далеко не всегда есть возможность проведения самостоятельной ежедневной уборки, которая способствует отличному настроению и состоянию здоровья. Если вы понимаете, что вам нужна помощь в данном вопросе, а временем на ее выполнение вы не обладаете, обратитесь за помощью в нашу компанию. Даже генеральная уборка квартир в Черемушках нашей фирмой займет считанные часы.

Что предложит клининговая компания в Черемушках?

  1. Проверенный и квалифицированный персонал. Каждый специалист занят в данной сфере не первый год. Даже один сотрудник нашей фирмы сможет в максимально сжатые сроки навести полный порядок в вашем доме, квартире.
  2. Мы используем одни из самых последних, но проверенных и высококачественных средств, помогающих добиться чистоты в доме либо в квартире. Все вещества и средства, которые мы используем, гипоаллергенны и безопасны. Они идеально подойдут даже для уборки в детской комнате.
  3. Мы готовы выполнить как обычную уборку, так и генеральную. Не играет роли, какова площадь дома, какой вид помощи вам понадобится – наши специалисты легко справятся с поставленными перед ними задачами, помогут преобразить место вашего обитания.
  4. Использование клининговых услуг намного выгоднее, чем попытка нанять человека, проводящего ее самостоятельно у вас каждый день. Этот вопрос касается как уборки домов и квартир, так и уборки офисов. Специалист, приезжающий на место проведения работы несколько раз в неделю, обойдется вам намного дешевле, чем дополнительный сотрудник в штате компании или человек, нанятый как прислуга.

Что стоит знать о клининге?

То, что он полностью окупит то время, которые вы могли бы потратить на проведение такой работы. Благодаря обращению к нам, у вас появится несколько дополнительных часов в неделю для общения с вашими близкими и семьей. Пока вы отдыхаете, работаете, посвящаете время только себе и семье, мы проводим качественную уборку квартиры. Расценки проведения обычной уборки начинаются от 50 рублей за квадратный метр, а цена выполнения генеральной уборки – от 90 рублей за квадратный метр.

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на проведение дополнительных услуг, к которым относится мойка посуды, использование полиролей для натирания мебели, уборка помещений, где только что прошел ремонт. Все, что от вас требуется – позвонить в нашу компанию и оставить заявку на выезд специалистов. На этом усилия, которые вы затрачиваете на проведение уборки, заканчиваются. Далее к вам на вызовы выедут специалисты нашей компании, которые смогут быстро провести необходимую вам работу максимально качественно, а результатом ее проведения вы останетесь довольны.

Письмо директору