Наши услуги О компании Информация

Уборка квартир в ЦАО

Уборка является необходимым, но малоприятным занятием, которому многие людей отдают немало времени. Этот вопрос можно упростить, если вами была выбрана уборка квартир в ЦАО. Это возможность сэкономить свое свободное время, провести его с родственниками, близкими, друзьями. В тот момент, пока вы будете отдыхать, абсолютно всю работу за вас выполнят профессионалы.

В чем выгода услуги?

  1. Вы будете уверены в гарантированном качестве проводимой работы, ведь наша клининговая компания в ЦАО получила только положительные отзывы.
  2. У нас работают проверенные сотрудники, которые не только знают все нюансы проведения работы, но еще и максимально ответственные, аккуратные, чистоплотные.
  3. Мы используем самые новые средства для чистки и ухода за мебелью, тканями, поверхностями. Это позволяет добиваться отменных результатов, не переживая об ухудшении состояния обивки, мебели, пола.
  4. Мы уверены в порядочности каждого нашего сотрудника, поэтому уборка будет проведена быстро, не возникнут вопросы относительно пропажи вещи либо ценностей.
  5. Возможно проведение работы в частных квартирах, домах, коттеджах, офисных помещениях. Место проведения уборки не играет роли, наши специалисты справятся с любым заданием, которое перед ними поставлено.

Дорогая ли услуга?

Нет, стоимость проведения уборки зависит от сложности работы, обрабатываемой площади, постоянства сотрудничества с нашей компанией. Говоря цифрами, отметим, что генеральная уборка квартиры 40 м2 будет стоить около 4000 руб. Ежедневная уборка выходит около 50 рублей за квадратный метр, а генеральная – от 90 рублей за квадратный метр. Дополнительно нами проводится послестроительная уборка квартир, в которых недавно проводился ремонт.

Для максимального удобства вы можете выбрать оптимальное время для проведения работы. Например, в тот момент, когда вас нет дома, либо наоборот, только когда вы приходите домой с работы. Используя большой опыт работы нашей компании в данной сфере, помощь проверенных специалистов, а также высококачественные материалы и инструменты, мы сможем превратить ваш дом в обитель чистоты. Переживать относительно ежедневной генеральной уборки вам больше не придется. Мы все сделаем за вас. Стоимость, затрачиваемая на проведение работы, окупится с лихвой. У вас не будет причин переживать относительно того, что вы снова не успеваете самостоятельно решить вопрос с уборкой.

Письмо директору