Наши услуги О компании Информация

Уборка квартир в САО

У вас катастрофически не хватает времени на проведение уборки? Предстоит серьезное мероприятие, а времени на очистку помещения у вас нет? Не утруждайте себя – просто обратитесь к специалистам нашей компании. Клининговая фирма «Аванта Клининг» готова предложить вам свои услуги в широком ассортименте и по выгодной стоимости.

Что мы предлагаем?

  • Проведение текущей и генеральной уборки в жилых помещениях – квартирах, домах, коттеджах. Проводится как сухая, так и влажная уборка, помогающая разобраться со всеми имеющимися загрязнениями. Мы проводим комплексную уборку квартир, цена на которую не ударит по карману.
  • Проводится обычная либо генеральная уборка офисов. Услуга актуальна как в качестве единичного вызова специалистов, так и в качестве постоянной помощи, которую вам могут оказывать сотрудники нашей компании.

В чем преимущества сотрудничества с нами?

Если вас интересует уборка квартир в САО, то обратиться к нам стоит по следующим причинам:

  • У нас работают специалисты, занятые в данной сфере не первый год. Они знают, как быстро добиться идеального результата и безупречной чистоты.
  • Мы быстро и оперативно реагируем на вызов. Даже если на уборку есть минимум времени, наши сотрудники успеют все сделать.
  • Мы используем только проверенные чистящие средства, помогающие добиться оптимального результата, исключающие вероятность повреждения мебели, предметов интерьера и так далее.
  • У нас работают проверенные специалисты, поэтому вопросы относительно пропажи денег либо ценностей являются неактуальными.
  • Мы предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества людям, работающим с нами, поэтому сотрудники нашей компании дорожат своим местом работы.

Различия в видах проведения уборки

Наша клининговая компания в САО предлагает очистку дома, квартиры, офиса с использованием специальных средств. Для удаления загрязнений используются как влажные, так и сухие методы очистки. Проводиться такая уборка может каждый день, либо же один раз в несколько дней.

Если вы пользуетесь нашими услугами, мы советуем стандартно один раз в два-три месяца проводить генеральную уборку всего дома. Клининговая компания поможет вам с минимальными потерями пережить такое мероприятие. Во время выполнения заказа мы будем проводить чистку мебели, светильников, кухонного оборудования, вытяжки, межпанельных и плиточных швов, ванной, унитаза. Дополнительно проводится дезинфекция санузла.

Стоимость наших услуг варьируется, отталкиваясь от вида уборки,степени загрязнения , а также площади помещения. Например, обычная уборка квартиры площадью 40 квадратных метров обойдется заказчику приблизительно в 4000 рублей. Обращение к нам – это гарантия проведения качественной уборки по выгодной стоимости.

Письмо директору