Наши услуги О компании Информация

Уборка квартир в Южном Бутово

Не любите уборку? Не хотите тратить драгоценное время на мойку полов, протирание пыли? Поручите это задание специалистам! Уборка квартир в Южном Бутово – основной профиль работы «Аванта Клининг», а сотрудники нашей компании с радостью придут к вам на помощь, выполнят необходимые работы в максимально сжатые сроки.

Почему мы?

Клининговые услуги – основное направлением работы нашей компании. Мы готовы провести как обычную, так и генеральную уборку, причем предложим максимально выгодную стоимость на сотрудничество, а заказ выполним в сжатые сроки. Наша работа с клиентами базируется на таких аспектах:

  1. Быстрое оказание качественных услуг. Мы понимаем, насколько для вас важна каждая минута времени, поэтому не затягиваем с выполнением заказа.
  2. Доверие. У нас работают только проверенные специалисты. Вопросы относительно сохранности вашего имущества являются неактуальным, поскольку каждый из сотрудников, работающий в нашей фирме, дорожит своим местом.
  3. Использование самых новых и эффективных средств очистки. Какая бы уборка ни проводилась – влажная или сухая, благодаря специальным препаратам и веществам ваш дом или квартира засияет чистотой.

Какой вид уборки выбрать?

Если вам необходима ежедневная помощь по дому или периодическая уборка квартиры, то проще выбрать обычный вариант клининга. В этом случае в заранее оговоренное время к вам будет приезжать специалист, обладающий навыками поддерживающей уборки. Если же вы хотите провести капитальную работу, то генеральная уборка – как раз то, что вам необходимо. В этом случае специалисты коснутся абсолютно всех поверхностей, которые есть в вашем доме. Будет выполнена глобальная работа, начиная от проведения влажной уборки и мойки люстр и пола, заканчивая тщательной очисткой санузла и проведением дополнительной дезинфекции.

Мы можем предложить и дополнительные услуги нашим клиентам, к которым относится натирание мебели полиролью, мытье посуды, уборка квартиры после ремонта. Цена работы специалиста зависит от обрабатываемой площади, а также вида уборки, который вас интересует. Наша клининговая компания предлагает уборку в Южном Бутово по цене от 50 рублей за квадратный метр. Освободите себя от обязанностей по дому, не тратьте много сил и времени – просто позвоните сотрудникам нашей компании, и ваш дом снова засияет чистотой.

Письмо директору