Наши услуги О компании Информация

Уборка квартир в ЗАО

Вы не хотите тратить дополнительные деньги для найма уборщицы в свой офис? Хотите, чтобы ваш дом сиял чистотой, но у вас нет времени для ее создания? Проблема решается просто – позвоните в нашу компанию. Мы, работая в этой сфере не первый год, легко предложим услуги по проведению сухой или влажной уборки.

Уборка квартир в ЗАО – основной профиль нашей работы. Мы легко воплотим абсолютно все ваши пожелания в жизнь, причем затраты вы понесете минимальные.

Какие услуги мы выполняем?

  1. Уборка, чистка ковров, мойка полов
  2. Очистка от пыли и загрязнений светильников, подоконников, столов, оборудования, техники
  3. Очистка перил, дверей, кондиционеров
  4. Очистка санузла
  5. Мойка лестничных клеток
  6. Полная чистка ковров, мягкой мебели, обеспечение необходимыми средствами гигиены

Другими словами, обращаясь к нам, вы в одном месте сможете найти все интересующие вас услуги по выгодной цене. Клининговая компания в ЗАО решит все ваши вопросы, связанные с чистотой в доме или квартире.

Варианты проведения уборки

Специалисты нашей компании могут выполнить как текущую, так и генеральную уборку. Стоимость проведения работы зависит от места ее выполнения, сложности заказа, общей площади, которая будет обрабатываться. Дополнительно мы проводим уборку после проведения ремонта.

Почему работать с нами выгодно?

  1. Мы потратим минимум времени на достижение желаемого результата.
  2. У нас работают проверенные сотрудники, имеющие необходимую квалификацию, каждому из них можно доверять.
  3. Мы используем максимально качественные и эффективные средства и методы очистки жилья либо офисных помещений, которые не навредят вашему здоровью.
  4. Мы работаем оперативно, максимально быстро выезжаем на вызов, работаем даже по срочным заказам.
  5. С работниками нашей компании можно установить максимально удобный для вас график сотрудничества и проведения уборок.
  6. Мы выполняем комплексную уборку квартиры, цена на проведение которой будет приемлемой и наверняка вас порадует.

Экономия – основная причина работать с нами

Запомните: намного выгоднее будет заказать клининговые услуги несколько раз в месяц, чем нанимать человека, который ежедневно будет заниматься уборкой. Так вы сможете заметно сэкономить. Кроме этого, можно добиться максимального качественной очистки помещения.

Многие владельцы коттеджей, больших квартир знают, что вызов специалиста – это возможность одним звонком решить все текущие вопросы, касающиеся получения максимальной чистоты и гигиены в помещении. Не имеет значения, хотите вы провести ежедневную уборку либо вас интересует полноценная генеральная чистка помещения – мы беремся за работу любой сложности и гарантируем получение великолепного результата.

Письмо директору