Наши услуги О компании Информация

Уборка квартир в Зюзино

Вас интересуют клининговые услуги, но вы не знаете, куда обратиться? К вам на помощь придет компания «Аванта Клининг». Работа с нами простая, выгодная, а специалисты нашей фирмы выполнят заказ оперативно.

Что мы можем предложить?

  1. Возможность проведения как текущей, так и генеральной уборки квартир в Зюзино. По желанию заказчика выполняется сухая и влажная очистка помещения, применяются специальные чистящие средства, гарантирующие отменный результат.
  2. Несмотря на время, которым вы располагаете, специалисты нашей фирмы успеют провести клининг. Не переживайте даже в случае, если вам предстоит серьезная встреча, а времени на уборку почти нет – мы вас не подведем.
  3. Мы предлагаем выгодные цены за уборку квартир, а расценки уборки у нас начинаются от 50 руб. за квадратный метр.
  4. У нас не работают сомнительные сотрудники – каждый человек, задействованный в данной сфере, проверен многолетним опытом работы, поэтому вероятность хищения средств либо кражи полностью исключена.
  5. Мы знаем, насколько важным для вас является удобный график проведения клининговых услуг, по этой причине вы можете заказать как единичную очистку помещения, так и проведение уборки по строго оговоренному графику.

Дополнительные возможности сотрудничества

  1. Мы можем провести уборку помещения площадью как в 5 м2, так и более 100 м2 – все зависит только от пожеланий заказчика.
  2. лининговая компания в Зюзино готова предоставить дополнительные услуги – очистку помещения после проведения ремонта, мойку посуды, натирку мебели полиролью.
  3. Специалисты компании смогут вывести даже устойчивые загрязнения, которым много лет.
  4. Проведение работы возможно в то время, когда вас нет дома, если такой график заранее был прописан в договоре.
  5. За счет использования специальных средств мебель, полы, элементы в комнате еще долго не будут пачкаться, а специальные чистящие средства гарантируют отталкивания пыли.

Все, что вас отделяет от быстрого проведения уборки – один звонок в нашу компанию. В кратчайшие сроки после вызова на указанное место выедут специалисты с инструментами и чистящими средствами для максимально быстрой, качественной, эффективной работы. Мы стоим на страже чистоты и порядка в вашем доме.

Письмо директору