Наши услуги О компании Информация

Уборка квартир в Выхино-Жулебино

После ремонта квартиры, как правило, остро встаёт вопрос относительно проведения её тщательной уборки. Следует отметить, что хорошая уборка важна не только в квартире, но и в кафе, офисах, магазинах, ресторанах и пр. В таком случае рекомендуется обратиться к профессионалам, оказывающим клининговые услуги. Наша компания «Аванта Клининг» выполняет уборку квартир в Выхино-Жулебино эффективно, оперативно и недорого.

 

Специфика уборки квартиры нашей компанией

Наши специалисты готовы оказывать услуги как по традиционной уборке квартир, так и по генеральной уборке. Основной особенностью генеральной уборки является повышенный объём работ. В этом случае проводится тщательная работа во всех помещениях квартиры: прихожей, кухни, гостиной, ванной, туалета и др. В перечень оказываемых услуг входят сухая и влажная уборка, мытьё окон, чистка бытовой техники и пр. Популярностью пользуется и услуга проведения генеральной уборки квартиры после ремонта, цена на которую, пусть и выше, чем за обычную, однако помогает привести помещение в идеальное состояние, избавиться от строительной пыли, мусора.

 

При проведении уборки квартир специалистами нашей компании используется дополнительный инструментарий. Мы можем выполнять очистку квартир как при помощи химических составов и моющих средств, так и посредством специализированных парогенераторов. Таким образом, наши мастера способны устранить даже самые сложные загрязнения, которые проблематично удалить при проведении обычной уборки. Мы действуем таким образом, чтобы не повредить поверхность стен, пола и потолка, а также исключить негативное влияние на здоровье людей.

 

Перед началом работ мы заключаем со своими клиентами подробный контракт, в котором определяются масштабы работ с указанием их стоимости, отмечаются конкретные сроки выполнения работ, типы используемых средств. Это позволит избежать каких-либо конфликтов в дальнейшем. Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем полное выполнение условий договора.

 

Основные преимущества нашей компании

Конкурентными преимуществами клининговой компании в Выхино-Жулебино являются:

 

  • штат опытных высококвалифицированных мастеров
  • выполнение самых разных типов услуг
  • инновационное оборудование от проверенных производителей
  • своевременный выезд на дом и оперативное выполнение заказа
  • соблюдение требований техники безопасности при работе с химическими средствами
  • строгий контроль качества выполняемых работ
  • приемлемая стоимость услуг

Если вам необходима высококачественная уборка квартир в Выхино-Жулебино, обращайтесь к нам. При необходимости мы проконсультируем вас относительно особенностей и сроков проведения клининговых работ.

 

Письмо директору